Поиск по этому блогу

четверг, 2 июня 2011 г.

HTC sensation 4G at T-mobile

Платформа

Для компании новое устройство стало первым смартфоном с двухъядерным процессором. Это Qualcomm Snapdragon MSM8260 с частотой 1,2 ГГц. Имеется 768 Мб оперативной памяти, а также поддерживаются карточки вплоть до 32 Гб. К смартфону будет прилагаться flash-карта объемом 8 Гб.

Дизайн

Смартфон выполнен в общей стилистике продуктов HTC.Смартфон собран безупречно. Корпус выполнен из пластика и металла. Здесь сочетаются темно-серый и черный цвет. Он имеет выверенный черты корпуса, и не удивляет стилем. Но подобного рода устройства не покупают ради внешнего вида. Функции и только функции, начинка решает свою главную роль при покупке.

Экран

Ёмкостный S-LCD экран с диагональю 4.3 дюйма – достойная составляющая топового устройства. Подобного размера дисплей установлен и в HTC Desire HD. Насчет качества картинки пока судить рано.

Радостной новостью стало увеличение разрешения дисплея. Теперь это qHD - 540х960 точек. Плотность пикселей стала заметно выше. Смартфон превосходит аналоги от LG и Samsung. Дисплей отлично реагирует на касания, работает мультитач.

Меню

Работает коммуникатор под управлением ОС Android 2.3.2. Разумеется, новинка украшена оболочкой Sense. Здесь используется самая последняя версия – это Sense 3.0. Она заметно улучшена по сравнению с предыдущими, предлагает больше возможностей.

Медиа

Для фотографирования используется 8-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой. Выделенной клавиши для ее запуска нет. Видео записывается в качестве FullHD 1080p со стреозвуком, что также должно обеспечить максимальное качество.

Заключение.
В России смартфон появится не в 4G варианте в июне по ориентировочной стоимости около 30 тысяч рублей. Логично предположить, что на старте продаж компания установит цену на уровне основных конкурентов – Samsung Galaxy S II и LG Optimus 2X, то есть 29990 рублей. Ожидается также, что в мае-июне компания проведет специальное мероприятие, посвященное российской премьере HTC Sensation.

Комментариев нет:

Отправить комментарий